Украшения и характер

украшения и характер  Женщины выбирают украшения по своему вкусу и характеру. Однако многие из них бессознательно покупают те, что соответствуют их характеру. Украшения и характер.

Любознательные. творческие натуры, с разнообразным кругом интересов выбирают деревянные украшения. Им свойственно сопереживание. Они верят в защиту высших сил и магию. Натуры оригинальные наденут бижутерию из войлока. Эти дамы эмоциональны и совершают поступки из чувственных побуждений, а не из холодного расчета.

Пластмассовые украшения покупают женщины расчетливые, практичные. Они имеют свое мнение и всегда готовы за него биться. Они легко завязывают знакомство и могут принимать влюбленность за любовь влюбленность .

Украшения из металла предпочитают дамы, которые чувствуют себя незащищенными. Они ждут настоящих и глубоких чувств от партнера. И надеются, что их будут любить в первую очередь не за внешность, а за красоту души.

Женщины, которые не ставят ни во что чужое мнение, целеустремленные чаще всего приобретают массивные крупные украшения.

Различные изделия из бисера любят впечатлительные и жизнерадостные особы, немного инфантильные. Они впечатлительны и легко поддаются постороннему влиянию.

Винтажные украшения нравятся женщинам с характером романтичным и сентиментальным. Они часто скучают по своему детству. Из них получаются хорошие жены, они отлично заботятся о своих детях. Ценят семейные традиции и придают большое значение домашнему укладу.

Если женщина надевает на себя много разномастных украшений, то это сигнализирует об ее неуверенности, о желании спрятаться и не привлекать к себе внимание.

Считается, что дорогие украшения подходят больше к вечерним туалетам. Одевать их днем моветон. Но если женщина носит их днем, например, бриллианты, то это говорит о ее властности и желании самоутвердиться за счет других.

Отсутствие, нежелание носить какие- либо украшения свидетельствует о том, что скорее всего у женщины период разочарования в ком — либо или в чем — либо или кризис

поделится
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Блог Я.ру
  • Блог Li.ру
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий