Как избавиться от хлама

Katja Preising, 27 - Cologne, Germany katja was born and raised in the country side in the north-west of Germany. She lived there until she finished the high school and then she moved to Cologne to make a 3-years course for Hotel Management. She then worked in the bar of a big hotel in Cologne but after a year she decided to go to Astralia and try to find a job there. She was in Australia for about two years and in that period she traveled a lot and she changed few jobs. Since she was at school her dream was to open her own coffè shop. Her dream became true a couple of months ago. In fact, after the experience in Australia she came back in Cologne where she opened a little coffè shop in the center of the town. She says: My room is really messy, but i'm super precise in life, and especially at my bar!

Считается, что если в доме много ненужных вещей, то это сильно тормозит продвижение к успеху. Поэтому, чтобы произошли изменения к лучшему, нужно избавится от хлама.

Если в делах застой, и всё идёт не так как хотелось бы, нужно сделать уборку в доме, желательно генеральную, при этом не переставляя кучу барахла с места на место, а отправлять его на свалку.

Как избавится от хлама (инструкция).

1. Для того, чтобы это сделать нужна решительность.

2. Прежде чем приобретать что-либо в дом, нужно выкинуть что-нибудь из старья, чтобы вещи не накапливались.

3. Если все-таки есть сомнения насчет тех или иных предметов, то можно их сложить в коробку и пока убрать. До следующей уборки. Тогда следует выкинуть, если за все прошедшее время их не доставали.

4. Что делать с одеждой и обувью, которые имеют товарный вид, но не одевались в течение года? Новые и не заношенные вещи желательно раздать. Старые просто выбросить. Безо всякой жалости и раздумий.

5. Оставленные «на всякий случай» вещи приучают человека к мысли, что он не может позволить себе новые. И к тому, что может наступить этот самый «всякий» случай.

6.  На кухне не должно быть кучи разных банок, треснутой посуды, кастрюль с отбитой эмалью. А в шкафу вещей, поношенных и с пятнами.

7. Не стоит сохранять вещи, с которыми связаны не совсем хорошие эмоции.

8. Сломанная бытовая техника должна быть отремонтирована или отправится на свалку. И не стоит это откладывать на потом.

. И в доме, и в себе нужно постоянно что-то менять, чтобы привлечь в свою жизнь положительную энергию. Перестановка мебели, например, и новая прическа часто улучшают настроение и способствуют появлению новых идей.

поделится
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Блог Я.ру
  • Блог Li.ру
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий