Психология успеха

психология успехаПро неправильное отношение к деньгам написано достаточно много. Одни люди бережливы,  другие расточительны. Первые отказывают себе в каких-то приятных мелочах, вторые никак не могут дотянуть до зарплаты. В чем здесь дело? Психология успеха, что это такое?

Чтобы иметь деньги, быть успешным, нужно поменять свое отношение к жизни прежде всего, к деньгам. Понятно, что все не могут быть одинаково богатыми. Но иметь достойную жизнь вполне. Когда стоит менять работу? На этот вопрос ответит статья.

Вы работаете за гроши? Вы просто не любите себя. Поверьте, если вы будете думать, о том, чего вы действительно заслуживаете, будете в постоянном поиске сферы деятельности, действительно достойной вас, то благосостояние ваше в ближайшем будущем улучшиться.

Все начинается с мысли. И мысль эта должна быть позитивной. По своему опыту скажу, что я всегда пребываю в полной уверенности, что все, что задумаю, сбудется. Нет, не нужно думать, что завтра вы станете миллиардером. Поверьте, что это вам просто не нужно. Почему? А потому что очень богатые люди имеют гораздо больше проблем, чем простые.  Впрочем, если уж очень хочется, то двигайтесь и к этой цели. Здесь вам понадобится оригинальная идея.

Что касается более простых желаний, то никогда не сомневайтесь, в том они сбудутся. Есть разные техники для мотивации себя на какие-то мысли, действия, аффирмации. У меня все просто. В один распрекрасный день в мою голову приходит какая-нибудь мысль в виде: «а не купить ли мне новый холодильник?», » а не поехать ли мне к морю или заграницу?». Мысль должна прочно засесть в подсознании. Всякие колебания и сомнения не приведут к результату. Такое тоже было. Задумала попасть в Таиланд, но почему-то вяло думалось, как-то расплывчато. В результате попала на Кипр. Попутно с Таиландом постоянно пребывала мысль о Байкале, об Иркутске, чтобы через всю страну да на знаменитое озеро, затем Иркутск — Бангкок. Что-то не срослось, думала как-то неуверенно.

К чему это я? Психология успеха в отсутствии всяких колебаний. Нужно даже не думать, что вы достойны всего того, что вам хочется, а пребывать в полной уверенности, что все будет.

Читайте также «Денежный вопрос» здесь.

поделится
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Блог Я.ру
  • Блог Li.ру
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий