Австрия

Австрия  Те люди, которые побывали в Австрии, отзываются об этой стране очень тепло. Зимой и  летом съезжаются туристы со всего мира, чтобы побродить по улочкам старинных и  красивейших городов: Линца, Граца, Зальцбурга, Вены. Австрия поражает разнообразием  архитектуры, от постмодернизма до готики, в глубину столетий.

Считается, что столица — Вена была основана более  3000 лет назад. Эпоха Гайдна,  Бетховена, Моцарта прошла, но шарм и традиции остались, что делает этот город  сосредоточием европейской культуры. Задумав купить квартиру за рубежом, обратите  внимание на недвижимость в вене. Этот город достоин вашего внимания. По красоте изо всех городов Европы он вне конкуренции.

Великое прошлое Вены проявляется во всем: здесь есть музеи с ценными и раритетными произведениями всевозможных искусств, архитектурные памятники, бережно сохраняемые. Фестивали, балы, высшие художественные училища, Венская опера и университеты дополняют образ города как культурного центра Европы. Именно в Вене любят проводить конгрессы, конференции и встречи на «высшем уровне» многие бизнесмены мира.

В любое время года Австрия принимает тысячи желающих покататься на лыжах в Альпах, полюбоваться прекрасными горными пейзажами, подышать чистейшим воздухом, посетить уютные и сказочно милые деревушки.

И нужно ли говорить о том, что кофе заваривают особым способом? Его вкус впечатлит кофеманов. В Австрии прекрасные бальнеологические курорты, отдых на озерах, с кристально чистой водой. Оздоровительные программы подберут для любого.

 

поделится
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Блог Я.ру
  • Блог Li.ру
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий