Как привлечь деньги

как привлечь деньги  Вопрос не только самый популярный, но и для многих актуальный. Как сделать так, чтобы все то, что хочется, исполнялось, как привлечь деньги для исполнения удовлетворения насущных нужд и исполнения заветной мечты? Для этого нужно сделать совсем простые вещи, такие как очищение пространства вокруг себя от ненужных вещей, очищение мыслей от ненужных мыслей.

Окружающая среда способна влиять на наше сознание. Если она захламлена, то отвлекает наше сознание от правильного направления мыслей. Для притока денег совершенно необходимо избавляться от ненужного: вещей, которые давно не носятся; предметов, которые не используются; бытовой техники, которая не работает; битой посуды.

С чего начать?

Обратите внимание в первую очередь на кухню. Привлеките в это помещение энергию, которая отвечает за достаток в доме, за изобилие. Нужно стараться убирать здесь систематически, не оставлять грязной посуды, следить за чистотой холодильника и плиты.

Кухня — это место, где должны обитать аппетитные запахи, делающие дом по-настоящему уютным. Если даже нет времени готовить часто, то хотя бы раз в неделю испеките что-нибудь собственноручно. Кстати, это способствует привлечению денег в дом.

Одновременно с очищением жилья нужно почистить и свое сознание. Отбросьте все негативные мысли о деньгах, о том, что они даются только большими усилиями, тяжелым трудом.

Общение, окружение также играет не последнюю роль в привлечении денег в вашу жизнь. Тех, кто жалуется на жизнь постоянно, то есть нытиков, обходите стороной, не давайте втянуть себя в разговоры «как все плохо».

Отсутствие энергии часто воспринимается как лень. Энергичным людям она не присуща. Они делают все с энтузиазмом, будь то работа по дому или работа. А деньги любят именно таких. Правильное распределение времени и чередование работы и отдыха — залог успеха. Правильное питание  — также.

Уровень активности повышают свежие фрукты и овощи, зелень, «живая вода». Воду такое сделать несложно. Достаточно заморозить обычную из-под крана. Пить талую небольшими глотками, представляя как энергия буквально вливается в вас.

Соблюдая такие несложные правила можно привлечь в свою жизнь удачу, успех и деньги.

поделится
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Блог Я.ру
  • Блог Li.ру
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий