Кого любит удача

кого любит удачаРазница между людьми, которым свойственна психология богатства и людьми с психологией бедности буквально бросается в глаза. Дело совсем не в количестве денег, а в стереотипе мышления. Кого любит удача? Она предпочитает людей уверенных в себе. Люди с психологией бедности никогда не станут богатыми, а, те, которые живут в достатке, всегда будут чувствовать себя комфортно.

Как добиться успеха?

1. Удача придет к тому, кто генерирует вокруг себя энергию благополучия, доволен жизнью, несет заряд позитива.

2. Не имеет никакого смысла прикидываться несчастным и ныть по какому бы то ни было поводу. Это иногда случается с людьми, которые боятся сглазить удачу. Но дело в том, что произнесенное слово обладает очень большой силой. Поэтому эффект получается противоположный. Если боитесь вспугнуть удачу, лучше промолчите в ответ на вопрос «как дела» или ответьте, что все нормально и переведите разговор на другую тему.

3. Поменяйте негативные мысли на позитивные. Например: «У меня все получается» (в настоящем времени) вместо «Ничего не выйдет». Произносите про себя: «Я люблю жизнь, мне всегда везет». Попытайте удачу, интернет лотерея, поверьте в себя и проверьте.

4. Относитесь к себе положительно. Контролируйте мысли и слова, в том числе и о себе. Если даже вы что-то упустили, сделали небольшую ошибку в работе, промах, никогда не кайтесь, тем более не оправдывайтесь ни перед кем. Вы имеете право как на ошибку, так и возможность ее исправить.

5. Никогда ни о ком не отзывайтесь плохо. Не ввязывайтесь в склоки и сплетни. Это обеспечит вам репутацию человека доброжелательного, спокойного и умного. Такое поведение очень помогает в работе и карьере.

6. Думайте о деньгах в положительном ключе. Не: «У меня нет денег», а «Денег всегда и на все хватает», но не «У меня когда-нибудь они будут». Мыслите только в настоящем времени.

Следуя не сложным правилам, вы разовьете у себя уверенность в том, что удача вас любит. А это и есть психология успеха.

поделится
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Блог Я.ру
  • Блог Li.ру
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий