Как сделать мужа успешным

как сделать мужа успешным  Какая из девушек не мечтает выйти замуж за умного, успешного и богатого мужчину. Вопрос в том, где взять такого? Попытайтесь сделать его сами. Ведь мужчины такими не рождаются, а становятся благодаря женщине. Как сделать мужа успешным? Что для этого нужно?

Главное условие успеха мужчины — не сверхспособности, не трудовой энтузиазм, а вера и поддержка любящей его женщины. Именно от нее зависит насколько успешным будет ее мужчина.

1. Инь и Янь.

Психология и понятия о жизни у мужчин очень сильно отличаются от женских. Если женщина не может реализовать себя в карьере, то это не является для нее катастрофой. Она может стать счастливой, выйдя замуж и воспитывая детей. У мужчин дело обстоит иначе. Если его устремления в какой-либо области не увенчались успехами, то он не будет чувствовать уверенность в себе, не будет счастлив. У него могут просто опуститься руки.

Без успешности мужская психика начинает страдать, а вслед за этим может начать разрушаться здоровье. Поэтому не следует удивляться и сетовать, если мужчина лежит на диване и не желает ничего делать. Как повлиять на ситуацию? Нужно начинать с себя.

2. Похвала.

В поощрении и ласке нуждаются даже животные. Что же говорить о людях? Нужно давать понять мужчине его важность и незаменимость в семейной жизни.

3. Без сплетен.

Лучше всего не обсуждать свою семейную жизнь ни с подругами, ни даже с матерью. Мужчина, хоть может и не слышать, но почувствовать, что о нем говорят за его спиной. И будет испытывать раздражение по этому поводу.

4. Притча.

Нельзя сказать наверняка так ли это было на самом деле или это анекдот. Когда Билл Клинтон был президентом, то однажды он проезжал со своей женой мимо заправки, которой владел бывший парень первой леди. Клинтон усмехнулся и сказал: «Если бы ты вышла замуж за этого парня, то вы на пару заправляли бы машины». На что Хиллари сказала: «Сейчас этот человек был бы президентом».

5. Визуализация.

Необъяснимо, но случается следующее: чем лучше и отчетливее женщина представляет своего мужчину успешным и сильным, тем скорее он им станет. И наоборот, негативные мысли и неверие в его способности блокируют его возможности на энергетическом уровне.

Сделать мужа успешным женщине поможет вера в его силы, поддержка и добрый мир в семье.

 

поделится
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Блог Я.ру
  • Блог Li.ру
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий